«Золотая» неделя спорта

Пресс-служба     28 Янв,2019

21 января завершился 1 этап Ночной футбольной лиги  сезона «Зима-2019». Сборная команда университета, возглавляемая ректором М. Ескендировым, показала хорошую физическую подготовленность, высокое технико-тактическое мастерство и, одержав победы во всех матчах, заслуженно заняла 1 место.

25 января на городской лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие организации, предприятия, образовательные учреждения города Семей. В мужском забеге 1 место занял студент группы ФК-702 Хасанов Надиль; в женском забеге лучшей стала студентка группы ФК-802с Фисун Екатерина.

27 января сборная команда университета приняла участие в городском турнире по мини хоккею с мячом среди Ветеранов города Семей, памяти заслуженного тренера С.Т. Бейсембаева. Поддерживая победные традиции университетских команд – наши хоккеисты также заняли 1 место.

Достижения наших студентов и преподавателей говорят о том, что в университете не на словах, а на деле претворяется государственная политика по реализации государственных программ в области физической культуры и спорта.